
Ножницы по металлу "PIRANHA" 270 мм, прямой проходной рез, сталь-СrMo, двухкомпонентные рукоятки, GROSS
- В наличии
- Код: 78329
694,09 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу марки GROSS предназначены для точного прямого проходного реза листового металла толщиной до 0,94 мм и нержавеющей стали толщиной до 0,53 мм. Рабочие части ножниц изготовлены из высоколегированной стали (CrMo), содержание молибдена и ванадия в ее составе придает необходимую жесткость и высокую жесткость. Режущие губки проходят процесс индукционной закалки и имеют жесткость 60-62 HRС. Ножницы общей протяженностью 270 мм оснащены эргономичными двухкомпонентными ручками, оригинальная форма которых минимизирует риск травм и обеспечивает удобство при длительных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 340 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.528 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина | 270 мм мм |
| Матеріал ріжучих губок | CrMo |
| Рукоятки-чохли | двокомпонентні |
| Тип полотна | прямий прохідний |
| Тип різу | прямий |
- Цена: 694,09 ₴



