
Ножницы для резки изделий из пластика, диаметр 42 мм, MTX
- Нет в наличии
- Код: 7841059
243,08 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для резки пластиковых труб, плинтусов, профилей, резиновых шлангов, поливинилхлоридных галтелов (фигурная планка, рейка, закрывающая стыки в углах мебели) и т. п. Трапециевидная форма рабочего ножа, две режущие кромки. Высококачественная инструментальная сталь. Усовершенствованная система храпового механизма. Обрезиненные рукоятки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Матеріал ріжучого полотна | вуглецева сталь |
| Тип труб | ПВХ |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
- Цена: 243,08 ₴
