
Копье 18 х 600 мм, SDS MAX, MTX
- В наличии
- Код: 703489
216,43 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пика SDS-МАХ изготовлена из стали 40Х и закалена. Предназначена для демонтажа, прибивки отверстий и штробки в бетоне. Используется в режиме удара без вращения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 620 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.14 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 600 мм мм |
| Марка сталі | 40Х |
| Тип наконечника | пика |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
- Цена: 216,43 ₴
