
Центровальное сверло для коронок, хвостовик M22 х 250 мм, SDS PLUS, MTX
- В наличии
- Код: 703389
176,05 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хвостовик изготовлен из углеродистой стали и имеет профиль SDS-PLUS, применяется с перфораторами. Служит для крепления центрирующего сверла и позволяет увеличить глубину сверления коронками по бетону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.6 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Відповідний тип коронок | всі |
| Длина хвостовика | 250 мм |
| З'єднання коронки | М22 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Центруюче свердло в комплекті | є |
- Цена: 176,05 ₴
