
Коронка в сборе М22х68 мм, SDS PLUS, MTX
- В наличии
- Код: 703299
358,76 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На наружной стороне коронки нарезана спиральная канавка для улучшения вывода продуктов сверления и снижения нагрузки на перфоратор. Твердосплавные зубья из сплава марки ВК8. Корпус коронки изготовлен из углеродистой стали. Хвостовик SDS-PLUS. Резьбовое крепление коронки к хвостовику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 130 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.813 кг кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина | 180 мм мм |
| Довжина коронки | 70 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Посадковий діаметр коронки | M22 |
| Робоча довжина | 60 мм |
| Розбірна | Да |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Центруюче свердло в комплекті | є |
- Цена: 358,76 ₴
