
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, SDS MAX, MTX
- В наличии
- Код: 703429
167,96 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило SDS-МАХ изготовлено из стали 40Х и закалено, что придает инструменту особую прочность и износостойкость. Оптимально подобраны углы заточки режущей части. Предназначено для удаления старой штукатурки, керамической плитки из стен. Используется с перфоратором в режиме удара без вращения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 433 мм |
| _Ширина в упаковці | 27 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.76 кг кг |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Длина | 400 мм мм |
| Марка сталі | 40Х |
| Тип наконечника | плоске |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
- Цена: 167,96 ₴
