
Зубило канальное, 18 х 25 х 320 мм, SDS MAX, MTX
- В наличии
- Код: 703459
121,69 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило канальное SDS-МАХ изготовлено из легированной стали 40Х и закалено. Оптимально подобранные углы заточки режущей поверхности позволяют более эффективно производить штробление. В процессе работы кромка самозаостряется. Применяется с перфоратором в режиме удара без вращения для производства узких каналов в бетоне, камне, кирпиче и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 433 мм |
| _Ширина в упаковці | 42 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.636 кг кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина | 320 мм мм |
| Марка сталі | 40Х |
| Тип наконечника | канальне |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
- Цена: 121,69 ₴
