
Зубило плоское, 14 х 20 х 250 мм, SDS PLUS, MTX
- В наличии
- Код: 703209
66,30 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется с перфоратором в режиме удара без вращения для удаления старой штукатурки, керамической плитки из стен. Изготовлено из легированной стали 40Х и закалено. Оптимально подобраны углы заточки режущей поверхности. В процессе работы кромка самозаостряется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.26 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Марка сталі | 40Х |
| Тип наконечника | плоске |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
- Цена: 66,30 ₴
