
Адаптер на резьбу 1/2", SDS PLUS MTX MASTER
- В наличии
- Код: 703569
26,98 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для использования сверла с цилиндрическим хвостовиком с перфораторами SDS-PLUS. Изготовлен из углеродистой стали и термообработан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 94 мм |
| _Ширина в упаковці | 24 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.049 кг кг |
| Высота в упаковке | 24 мм |
| Перехід з | SDS Plus |
| Перехід на | 1/2" |
| Тип оснащення | перехідник |
- Цена: 26,98 ₴
