
Насадка для дрели и КШМ с липучкой, 125 мм, MTX
- В наличии
- Код: 762209
73,57 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифкруг с липучкой предназначен для проведения шлифовальных работ совместно с абразивным кругом на ворсовой основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 130 г кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Тип | насадка для дрилі і КШМ |
- Цена: 73,57 ₴
