
Адаптер-переходник из гайки М14 для крепления на дрель MTX
- В наличии
- Код: 762909
16,49 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник для установки шлифовальных кругов для КШМ на дрель. Изготовлен из углеродистой стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 115 мм |
| _Ширина в упаковці | 68 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.042 кг кг |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 м |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадка | Дрель |
- Цена: 16,49 ₴
