
Ножовка по металлу 300 мм, биметаллическое полотно, двухкомпонентная ручка, MTX
- В наличии
- Код: 775939
342,92 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка имеет обрезиненную рукоятку эргономичной формы. Важно-винтовый механизм натяжения холста позволяет быстро произвести замену холста. В корпусе рамки ножовки расположено место для хранения 5 полотен. Конструкция рамки ножовки позволяет устанавливать холст под углом 55° и 90°. В ножовке используются холсты длиной 300 мм. Ножовка предназначена для работ по металлу, ДСП, ПВХ, ламинату и т.п. Используется при проведении широкого спектра слесарных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 410 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.596 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Кути установки полотна | 55°, 90° |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
- Цена: 342,92 ₴
