
Ножовка по металлу 250-300 мм, металлическая ручка, Sparta
- В наличии
- Код: 775765
157,44 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка по металлу имеет металлическую трубчатую раму и эргономичную пластмассовую ручку. Позволяет использовать холсты 250 и 300 мм (77740, 77745, 77755, 77760, 77771). Предназначена для распиловки металла, ДСП, ПВХ, пластмассы, ламината и т. п. При проведении слесарно-монтажных и ремонтно-строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 455 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.293 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина лезвия | 250 м |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
- Цена: 157,44 ₴
