
Ножовка по металлу 300 мм, деревянная ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 775895
99,49 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка по металлу классической формы со стальной рамой и деревянной рукояткой. В ножовке используются полотна длиной 300 мм (77740, 77745, 77755, 77760, 77771). Предназначена для распиловки металла, ДСП, ПВХ, пластмассы, ламината и т. п. При проведении слесарно-монтажных и ремонтно-строительных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 485 мм |
| _Ширина в упаковці | 105 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.32 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукоятки | деревина |
- Цена: 99,49 ₴
