
Ножовка по металлу 250 мм, прорезиненная рукоятка, MTX
- В наличии
- Код: 7756059
147,01 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая ножовка предназначена для резки небольших металлических или пластиковых профилей. Удобна при работах в труднодоступных местах. Инструмент имеет удобную обрезиненную рукоятку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 345 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.133 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
- Цена: 147,01 ₴
