
Ножовка по металлу 200-300 мм, металлическая ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 775435
109,81 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка по металлу имеет переставной механизм, позволяющий использовать полотна 200, 250, 300 мм (77740, 77745, 77755, 77760, 77771). Рама из штампованной стали с хромовым покрытием для высокой крепости конструкции и защиты от коррозии. Предназначена для распиловки металла, ДСП, ПВХ, пластмассы, ламината и т. п. При проведении слесарно-монтажных и ремонтно-строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 455 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.396 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина лезвия | 200 м |
| Материал рамы | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
- Цена: 109,81 ₴
