
Полотна для электролобзика по металлу T118AF, 55 х 1.2 мм, Bimetal, 3 шт, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 782099
56,09 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пил для электролобзика по металлу изготовлен из высокоэластического неразрывного соединения с HSS и HCS, рассчитанным на высокие профессиональные запросы. Пилы имеют стандартный EU-хвостовик. Длина рабочей поверхности – 55 мм, расстояние между зубами – 1,2 мм. Применяются при резке тонкого металла (1-3 мм). Используются там, где существует опасность поломки подставки или где требуется особенно эластичные гнутые полотна. В наборе 3 холста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.028 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 76 мм мм |
| Крок | 1,2 мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Матеріал обробки | метал |
| Номер | T118AF |
| Назначение | метал |
| Робоча довжина | 50 мм |
- Цена: 56,09 ₴
