
Полотна для электролобзика по дереву T301CD, 90 x 3 мм, HCS, 3 шт, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 782169
50,03 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такие полотна позволяют производить различные виды пиления по дереву, фанере, ДСП, МДФ. Различные виды заточки, разводки, шага зубьев, материала зуба обеспечивают быстрое и чистое пиление, фигурный рез по материалам разной толщины и плотности. Полотна изготовлены из высокоуглеродистой стали и имеют жесткость не менее 48-52 HRС. Для нормального и обратного реза по клееным и ламинированным материалам износостойкие полотна из биметалла с жесткостью зуба не менее 60 HRС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 175 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.037 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 116 мм мм |
| Крок | 3 мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Матеріал обробки | дерево |
| Номер | T301CD |
| Назначение | дерево |
| Робоча довжина | 90 мм |
- Цена: 50,03 ₴
