
Полотна для электролобзика по дереву T101B, 75 х 2.5 мм, HCS, 3 шт, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 782019
49,24 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилы для электролобзика изготовлены из высокоуглеродистой стали. Имеют стандартный EU-хвостовик. Шлифованный корпус с острозаточенным зубом позволяет производить чистые, прямые резы. Используются при резке листового деревосодержащего материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.035 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 100 мм мм |
| Крок | 2,5 мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Матеріал обробки | дерево |
| Номер | T101B |
| Назначение | дерево, пластик |
| Робоча довжина | 75 мм |
- Цена: 49,24 ₴

