
Набор полотен для электролобзика по дереву, 5 шт, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 782509
51,77 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из полотен, предназначенных для пиления древесины. Они позволяют производить быстрое и чистое пиление, работы по ламинату, а также фигурное выпиливание с разной скоростью и точностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 72 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.043 кг кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Количество в наборе | 5 |
| Матеріал обробки | дерево |
| Номер | T101BR, Т111С, T144D, Т244D, Т119BO |
| Назначение | для електролобзика |
- Цена: 51,77 ₴
