
Набор пил для электролобзика 75 х 1.2 мм, BIM, EU-хвостовик, 3 шт, MTX
- В наличии
- Код: 781509
44,83 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К основанию из пружинной стали электролучевой сваркой приваривается полоска из быстрорежущей стали марки Р9, на которой уже сформирован зуб. Такая комбинация металлов дает возможность реза любых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.028 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 89 мм мм |
| Крок | 1,2 мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 75 мм |
- Цена: 44,83 ₴
