
Набор пил для электролобзика по металлу 50 х 0.8 мм, HSS, EU-хвостовик, 3 шт, MTX
- В наличии
- Код: 781439
50,78 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилы для электролобзика изготовлены из высокоуглеродистой стали. Имеют стантакртный EU-хвостовик. Волнообразное разведение зубов увеличивает скорость реза за счет улучшения отвода продуктов пиления. Используются для работы на дереве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.026 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 74 мм мм |
| Крок | 0,8 мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 50 мм |
- Цена: 50,78 ₴
