
Полотно закаленное для ножовки по металлу 300 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 777715
5,95 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая поверхность полотна закалена. Количество зубьев на дюйм – 24. Предназначено для резки различных металлических профилей с помощью ножовок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 15 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.012 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Крок | 24TPI |
| Количество в наборе | 1 |
| Марка сталі | високовуглецева сталь |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |
- Цена: 5,95 ₴
