
Полотна для ножовки по металлу 300 мм, 36 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 777455
141,53 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для ножовок универсальны и предназначены для резки различных металлических профилей. Зубы полотен закалены. Количество зубьев на дюйм 24. В комплекте входят 10 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 315 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.548 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Крок | 24TPI |
| Количество в наборе | 36 |
| Марка сталі | високовуглецева сталь |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |
- Цена: 141,53 ₴
