
Вольфрамовое холст, 300 мм MTX
- В наличии
- Код: 779159
68,54 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно с напылением из карбид вольфрама применяется для резки стекла, керамики, фарфора. Круглая форма полотна позволяет производить фигурный рез и менять направление реза без изменения положения заготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 370 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.025 кг кг |
| Высота в упаковке | 4 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Матеріал обробки | метал |
| Робоча довжина | 300 мм |
- Цена: 68,54 ₴
