
Сетка абразивная P 40, 115 х 280 мм, 10 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 751185
54,91 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для ручной шлифовки металлических поверхностей, гипсокартона и для выравнивания сухой штукатурки. В качестве основания используется сетка из гибкого стекловолокна. Размер ячейки 14х12. Сетчатая структура позволяет избегать забивания ячеек продуктами обработки. Используется совместно со шлифовальным брусом 758475, 758515, 758529, 758539.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Абразив | корунд |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.23 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 280 мм мм |
| Розмір абразиву | P 40 |
- Цена: 54,91 ₴
