
Сеткодержатель 230 х 105 мм, пластиковый с зажимами, SPARTA
- В наличии
- Код: 758475
117,13 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сеткодержатель ТМ Sparta предназначен для шлифования и зачистки различных поверхностей с помощью абразивных материалов (шлифовальный лист, сетка) надежно фиксируя их с помощью металлических зажимов. Применяется для выравнивания поверхностей после штукатурки или шпатлевки, удаления неровностей, снятия различных покрытий или загрязнений с жестких поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.25 кг кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Довжина підошви | 230 мм |
| Зажим | сталь |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Материал подошвы | піногума |
| Тип | сіткотримач |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина подошвы | 105 мм |
- Цена: 117,13 ₴
