
Сверло по дереву регулируемое "Балеренка" 30-120 мм, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 704979
189,84 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло из углеродистой стали предназначено для высверливания отверстий большого диаметра. Режущие пластины перемещаются по горизонтальной направляющей относительно сверла-сердечника на расстояние до 120 мм. В комплект поставки входит ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.39 кг кг |
| Вид | регульоване |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Максимальний діаметр свердла | 120 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Материал пластины | ВК8 |
| Мінімальний діаметр свердла | 30 мм |
| Назначение | дерево |
| Тип пластини | ніж |
- Цена: 189,84 ₴
