
Сверло по дереву спиральное 16х460 мм, 6-гранный хвостовик, MTX.
- В наличии
- Код: 701249
126,59 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из углеродистой стали с твердостью режущей части 40 HRС. Сверло имеет центрирующее острие со спиральной нарезкой, уменьшающей осевую нагрузку, и острую подрезную кромку, позволяющую с высокой точностью просверлить отверстие с гладкими поверхностями, предотвращая смещение сверла и исключая необходимость в предварительном сверлении. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 480 мм |
| _Ширина в упаковці | 20 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.32 кг кг |
| Вид | шнекове (спіраль Левіса) |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 460 мм мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 11.7 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Назначение | дерево |
| Робоча довжина | 365 мм |
- Цена: 126,59 ₴


