
Набор сверл по металлу 1.5-6.5 мм (через 0.5 мм), 13 шт, пластиковый бокс, цилиндрический хвостовик, SPART
- В наличии
- Код: 723455
36,62 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят сверла 1,5-2-2,5-3-3,5-4-4,5-5-5,5-6-6,5 мм. Сверла изготовлены из углеродистой стали. Предназначены для сверления мягких металлов. Упакованные в пластиковый пенал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 110 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.11 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 13 |
| Максимальний діаметр свердла | 6.5 мм |
| Матеріал обробки | метал |
| Мінімальний діаметр свердла | 1.5 мм |
| Тип свердел | спіральні свердла |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 36,62 ₴
