
Скребок 40 мм, выдвижное лезвие, SPARTA
- В наличии
- Код: 795305
19,09 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок с выдвижным лезвием предназначен для удаления с поверхностей стекла, изразца и керамики старой краски и других загрязнений. При хранении и транспортировке острие лезвия убирают в корпус скребка, обеспечивая безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 165 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.031 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип лезвия | висувне |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: 19,09 ₴
