
Щетка 6-рядная металлическая с деревянной ручкой, SPARTA
- В наличии
- Код: 748265
40,19 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для ручной очистки поверхностей от ржавчины, грязи, старых лакокрасочных покрытий и других загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 290 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| csv feature | 16 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 102 г кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Висота щетини | 20 мм |
| Длина | 280 мм мм |
| Длина рабочей части | 120 мм мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | щітка ручна |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
- Цена: 40,19 ₴
