
Набор бит Ph2-Ph1х45 мм, сталь S2, 10 шт, двусторонние, GROSS
- В наличии
- Код: 11211
146,80 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биты применяются в качестве насадок для электроинструмента. Основу биты составляет шестигранный хвостовик размером 0,6 см (1/4 дюйма). Длина биты 45 мм, двусторонняя бита — PH 2-PH 1. double blister).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.09 кг кг |
| Длина | 45 мм мм |
| Захисне покриття | оцинковано-фосфатоване |
| Количество предметов | 10 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Опис_Комплектність | <li>Біта PH2 - PH1 х 45 мм - 10 шт.</li> |
| Опис_Країна бренду | Німеччина |
| Опис_Країна виробництва | Тайвань |
| Опис_Особливості | <li>Двосторонні</li> <li>Сталь S2</li> <li>Твердість 58-62 HRС</li> |
| Опис_Переваги | <li>Намагнічені</li> |
| Особенности | магнітні властивості |
| Розмір посадки під оснастку | 1/4 дюйм |
| Тип | Двусторонняя |
| Тип наконечника | PH2 |
| Тип упаковки | подвійний блістер |
| Тип хвостовика | прямий |
- Цена: 146,80 ₴



