
Ключ имбусовый HEX, 6 мм, CrV, MTX
- В наличии
- Код: 112129
12,40 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ шестигранник предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом. Ключи изготовлены из углеродистой стали. Покрытие оксидированное. Твердость стали 49–53 HRC. При работе в труднодоступных местах длинный конец используется как рабочее. Протакаются поштучно и имеют индивидуальную маркировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 138 мм |
| _Ширина в упаковці | 42 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.036 кг кг |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Длина | 90 мм мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Размер | 6 мм |
| Тип | HEX |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |
- Цена: 12,40 ₴



