
Ключ-трещотка 1/4" с быстрым сбросом, 72 зуба, CrV, двухкомпонентная рукоятка, STELS
- В наличии
- Код: 14028
376,20 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта современная трещотка имеет удобную запатентованную рукоятку эргономичной формы. Изготовлена из хромованадиевой стали и покрыта полипропиленом, трещоточный механизм с реверсом и 72 зубьями обеспечивают исключительную мягкость и плавность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 215 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.129 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
- Цена: 376,20 ₴
