
Набор торцевых головок 1/4", головки 4 - 13 мм, с трещоткой, CrV, 11 предметов, STELS
- В наличии
- Код: 14125
574,58 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлены из высококачественной инструментальной стали. Предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крупногабаритной техники. Корпус трещоточной рукоятки и торцевых головок выполнен из хромованадиевой стали с матовым хромированным покрытием. Рукоятка ключа изготовлена из двухкомпонентного материала. Набор состоит из 11 предметов, включая держатель для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.363 кг кг |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
- Цена: 574,58 ₴
