
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 48Т, GROSS
- В наличии
- Код: 73309
469,81 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск по дереву торговой марки GROSS предназначен для распиловки заготовок из мягких и жестких пород древесины, фанеры, ДСП. Изготовлен пильный диск из пружинной стали марки 65MN. Размеры диска 160х20 мм, с возможностью использовать переходник диаметром 16 мм. Форма зуба (ATB) с положительным углом наклона обеспечивает эффективное распыление больших заготовок. 48 режущие пластины изготовлены из твердого сплава, изготовленного компанией CERATIZIT (Люксембург), и обладают исключительной стойкостью к окислению, истиранию и разрушению. Пайка пластины к диску осуществляется припоем с высоким содержанием серебра, гарантируя тем самым высокую надежность крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 195 мм |
| _Ширина в упаковці | 170 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.316 кг кг |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Посадка | 20 мм |
- Цена: 469,81 ₴




