
Набор отверток для точной механики, CrMo, металлические прорезиненные рукоятки, 6 шт, бокс-трансформер, GROSS
- В наличии
- Код: 13346
353,16 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор отверток GROSS предназначен для завинчивания и отвинчивания резьбовых соединений маленького размера. Отвертки такого размера незаменимы при работе с электроникой, часами и т.д. Стержни отверток изготовлены из высококачественной хромомолибденовой стали (CrMo). Наконечники отверток покрыты износостойким антикоррозионным покрытием. Эргономичная обрезиненная рукоятка удобно располагается в руке и позволяет с ювелирной точностью манипулировать мельчайшими деталями. Тыльная сторона отвертки оснащена поворотной шайбой. При помощи шайбы можно просто и стремительно вращать инструмент обычным перебором пальцев. Упакованный набор в термоформованную пленочную коробку (double blister).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 142 мм |
| _Ширина в упаковці | 91 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.178 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 1 |
| Количество предметов | 6 |
| Особенности | для точных работ |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 353,16 ₴



