
Набор отверток "Point", CrV, двухкомпонентные рукоятки, 6 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 11782
224,04 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия отверток Point предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений разных типов и размеров. Жало отвертки намагничено и имеет фосфатированное покрытие. Отверточный стержень изготовлен из качественной хромованадиевой стали, имеет никелированное покрытие, устойчивое к воздействию коррозии. Твердость рабочей части 50–52 HRC. Двухкомпонентная рукоятка разработана с использованием последних технологий, что позволяет увеличить крутящий момент и снизить нагрузку на запястье. Эргономичная форма обеспечивает удобство при продолжительной работе. SL4 x 100 мм, SL5 x 100 мм, SL6 x 150 мм, Ph0 x 80 мм, Ph1 x 100 мм, Ph2 x 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.483 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Количество предметов | 6 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | підвісна полиця |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 224,04 ₴

