
Отвертка "Point" Ph0 х 100 мм, CrV, двухкомпонентная ручка, Sparta
- В наличии
- Код: 11774
18,94 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия отверток Point предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений разных типов и размеров. (SL, PH). Жало отвертки намагничено и имеет фосфатированное покрытие. Отверточный стержень изготовлен из качественной хромованадиевой стали, имеет никелированное покрытие, устойчивое к воздействию коррозии. Твердость рабочей части 50–52 HRC. Двухкомпонентная рукоятка разработана с использованием последних технологий, что позволяет увеличить силу крутящего момента и снизить нагрузку на запястье. Эргономичная форма обеспечивает удобство при продолжительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.053 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Довжина стрижня | 100 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Матеріал стержня | Cr-V |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | слюсарна |
| Тип наконечника | PH0 |
| Тип упаковки | пластиковий підвіс |
| Форма рукоятки | Прямая |
- Цена: 18,94 ₴



