
Долгогубцы прямые 205 мм, трехкомпонентные рукоятки, GROSS
- В наличии
- Код: 17171
1 325,36 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долгогубцы торговой марки GROSS предназначены для проведения слесарных и электромонтажных работ (точечного захвата проволоки, металлической жилы, прутка, кусков металла). Грани у основания губок длинногубцы позволяют использовать инструмент как гаечный ключ М6–М8. Нижние части рукояток оснащены доточными упорами, на которые можно установить пружину для автоматического разжима или скобу с подвесом. Долгогубцы общей протяженностью 170 мм изготовлены из высококачественной конструкционной стали твердостью 53 HRC. На металлическое основание инструмента нанесено специальное антикоррозионное покрытие Titan finish. Диэлектрические трехкомпонентные рукоятки позволяют использовать инструмент под напряжением до 1000 В, что соответствует стантакртам VDE, IEC 60900. Подвесная карта обеспечивает удобное размещение на стенде. На долгогубке распространяется пятилетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.22 кг кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 205 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | трикомпонентна |
| Тип | довгогубці прямі |
- Цена: 1 325,36 ₴


