
Пильный диск по дереву 185 x 20/16 x 24Т, GROSS
- В наличии
- Код: 73313
482,75 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск по дереву торговой марки GROSS предназначен для распиловки заготовок из мягких и жестких пород древесины, фанеры, ДСП. Изготовлен пильный диск из пружинной стали марки 65MN. Размеры диска 185х20 мм, с возможностью использовать переходник диаметром 16 мм. Форма зуба (ATB) с положительным углом наклона обеспечивает эффективное распыление больших заготовок. 24 режущие пластины изготовлены из твердого сплава, изготовленного компанией CERATIZIT (Люксембург), и обладают исключительной стойкостью к окислению, истиранию и разрушению. Пайка пластины к диску осуществляется припоем с высоким содержанием серебра, гарантируя тем самым высокую надежность крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 222 мм |
| _Ширина в упаковці | 195 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.428 кг кг |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Посадка | 20 мм |
- Цена: 482,75 ₴






