
Долгогубцы изогнутые Classic, 160 мм, шлифованные, пластмассовые рукоятки, SPARTA
- В наличии
- Код: 17411
96,18 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирно-губцевой инструмент серии Classic предназначен для широкого спектра слесарных и монтажных работ. Инструмент изготовлен из инструментальной углеродистой стали марки У7 и имеет шлифованную поверхность. Рукоятки выполнены из пластика. Твердость зажимных частей составляет 45,5 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 206 мм |
| _Ширина в упаковці | 64 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.173 кг кг |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Длина | 160 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентна |
| Тип | довгогубці вигнуті |
- Цена: 96,18 ₴
