
Биты с торцевыми головками d=13 мм L=65 мм, 2 шт
- В наличии
- Код: 117919
46 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беты с торцевыми головками для болтов, кровельных шурупов и саморезов с шестигранной головкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.108 кг кг |
| Длина | 65 мм мм |
| Захисне покриття | піскоструйна обробка |
| Количество предметов | 2 |
| Марка сталі | 40ACR |
| Опис_Комплектність | <li>Біта - 2 шт.</li> |
| Опис_Країна бренду | Німеччина |
| Опис_Країна виробництва | Китай |
| Опис_Особливості | <li>Довжина 65 мм</li> <li>Сталь CrV</li> |
| Опис_Переваги | <li>Магніт</li> |
| Особенности | магнітні властивості |
| Розмір головки | 13 мм |
| Розмір посадки під оснастку | 1/4 дюйм |
| Тип | з торцевою головкою |
| Тип упаковки | слайд-карта |
| Тип хвостовика | прямий |
- Цена: 46 ₴


