
Круглогубцы NICKEL 160 мм, никелированные, двухкомпонентные рукоятки, MTX
- В наличии
- Код: 173559
156,04 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглогубцы серии Nickel предназначены для широкого спектра монтажных и слесарных работ. Инструмент имеет никелевое покрытие, что увеличивает износостойкость рабочих поверхностей и препятствует образованию коррозии. Рабочие части закалены токами высокой частоты. Двухкомпонентные рукоятки эргономичной формы удобны в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круглогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 208 мм |
| _Ширина в упаковці | 64 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.177 кг кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 160 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 156,04 ₴



