
Бокорезы, 160 мм, диэлектрические ручки до 1000 В, оцинкованные
- В наличии
- Код: 17540
289,86 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокорезы изготовлены из инструментальной углеродистой стали марки У7, оцинкованы. Прочность кромок позволяет перекусывать стальную проволоку. Материал рукояток – двухслойный пластизоль – позволяет работать с токопроводящими деталями до 1000 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 165 мм |
| _Ширина в упаковці | 55 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.235 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 160 мм мм |
| Матеріал губок | вуглеродиста сталь |
| Напряжение | 1000 В В |
| Рукоятка | однокомпонентна |
- Цена: 289,86 ₴
