
Головка с битой вставкой T30, квадрат 1/4, CrV Stels
- Нет в наличии
- Код: 13806
22,27 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для эффективного монтажа болтовых соединений с внутренним профилем TORX. Сменная торцевая головка повышенной износостойкости с битой-вставкой. Головка изготовлена из хромованадиевой стали, бита из стали S2. Матовое хромоникелевое покрытие. Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1/4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 95 мм |
| _Ширина в упаковці | 45 мм |
| Бренд | STELS |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | T30 |
| Высота в упаковке | 13 мм |
- Цена: 22,27 ₴
