
Головка с битой вставкой T10, квадрат 1/4, CrV Stels
- В наличии
- Код: 13802
22,27 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для эффективного монтажа болтовых соединений с внутренним профилем TORX. Сменная торцевая головка повышенной износостойкости с битой-вставкой. Головка изготовлена из хромованадиевой стали, бита из стали S2. Матовое хромоникелевое покрытие. Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1/4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 90 мм |
| _Ширина в упаковці | 43 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.021 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | T10 |
- Цена: 22,27 ₴
