
Головка ударная TORX 55, 1/2 Stels
- В наличии
- Код: 13966
193,20 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для монтажа/демонтажа крепежных элементов с помощью гайковерта. Изделия имеют рабочий профиль TORX. Используется в автомастерских, слесарных мастерских, в строительстве. Материал сталь CrMo. Жесткость 44-48 HRC. Покрытие фосфатирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.112 кг кг |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Марка сталі | СrMo |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | утакрна |
| Розмір головки | TORX 55 |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | TORX |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 193,20 ₴


