
Головка ударная удлиненная шестигранная, 30 мм, 1/2, CrMo Stels
- Услуга
- Код: 13951
338,56 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для монтажа/демонтажа крепежных элементов с помощью гайковерта. Изделия имеют шестигранный рабочий профиль. Используется в автомастерских, слесарных мастерских, в строительстве. Материал сталь CrMo. Жесткость 44-48 HRC. Покрытие фосфатирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 118 мм |
| _Ширина в упаковці | 118 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.407 кг кг |
| Высота в упаковке | 81 мм |
| Марка сталі | СrMo |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | подовжена |
| Розмір головки | 30 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 338,56 ₴


